81 раз отмечает страна День Победы. Этот праздник в сегодняшнее непростое время приобрел особое звучание. Он напоминает нам, насколько хрупок мир, в котором мы живем, и как важно быть сплоченными и стойкими в дни испытаний. Мы отдаем дань памяти воинам и ветеранам Великой Отечественной, низко кланяемся участникам специальной военной операции, которые по примеру дедов и прадедов встали на защиту Отечества.
Сотрудники Белгородского филиала ФГБУ "ВНИИЗЖ" и Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям присоединились к волне памяти, посвященной Дню Победы, которая проходила в Белгороде 8 мая. К Вечному огню на Соборной площади они возложили живые цветы, на сайте лаборатории новыми рассказами о ветеранах пополнился раздел «Бессмертный полк», на окнах Учреждения - портреты участников Великой Отечественной.
Мы поздравляем всех с нашим Великим праздником. Мира и благополучия всем.