Оформляются декларации о соответствии на зерно и сахарную свеклу
Дата: 06.09.2019
Со второго по девятое сентября экспертами отдела сертификации продукции Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории было зарегистрировано 37 деклараций о соответствии требованиям технического регламента Евразийского экономического союза на зерновую продукцию, свеклу сахарную. Выдано 2 добровольных сертификата соответствия на продукцию.
Всего с начала года было зарегистрировано 647 деклараций о соответствии, оформленных по единой форме Евразийского экономического союза. Зарегистрировано 35 деклараций о соответствии в Системе ГОСТ Р на кормовую продукцию. Выдано 20 добровольных сертификатов соответствия на продукцию.
21 сентября в Белгородскую испытательную лабораторию Белгородского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ» поступили результаты межлабораторных сличительных испытаний по бактериологическим показателям комбикормов
За период с 1 января по 18 сентября в Белгородскую испытательную лабораторию Белгородского межрегионального филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ» поступило более 80 проб свекловичного жома для исследования по органолептическим показателям
Белгородский межрегиональный филиал ФГБУ "ВНИИЗЖ"
г. Белгород, ул. Студенческая, 32; тел./факс: (4722) 25-09-52; e-mail: belmvl@fsvps.gov.ru